Как вернуть себе деньги, переведенные на карту мошенникам?
Здравствуйте я перевела деньги на карту мошенникам как мне их вернуть если у меня висит займ до 15 числа на 10000 руб
, Алина Иванова, г. Москва
Андрей Логинов
Алина!
К сожалению, быстрых гарантированных способов возврата денег в такой ситуации нет. Если деньги действительно попали к мошенникам, то можно рассчитывать только на помощь государственных органов — полиции либо суда. Но процедуры эти не быстрые, проверка по заявлению в полицию, например, проводится в срок до 30 дней (ст. 144 УПК РФ). Но по-другому никак.
Всего доброго!