Как можно вернуть границу своей территории?
Здравствуйте! У нас с соседкой образовался конфликт. Она построила забор отобрав у нас 20 см земли. И построила крышу сарая которая залазит на крышу нашей бани.Плюс хочет срезать край крыши нашей бани, якобы она ей мешает.
, Светлана, г. Волгоград
Мурад Сурхаев
Обратитесь с заявлением в отдел архитектуры и градостроительства администрации по месту вашего жительства.