Как долго оформляется доверенность в данном случае?

долго ли оформляется доверенность или сразу зашел к нотариусу и сразу готова ген. доверенность или надо прийти за ней через несколько дней

, Анна Сергеевна Мельниченко, г. Усть-Катав
Евгений Барановский
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Анна Сергеевна. При обращении к нотариусу для изготовления им доверенностей различного рода, Вам необходимо лично явиться к нотариусу со своим паспортом. Вам необходимо иметь паспортные данные человека, на которого хотите оформить доверенность. Оплата происходит как правило сразу у нотариуса. В зависимости от степени загруженности работой нотариуса, Вам предложат подождать некоторое время, как правило не более 10-20 минут. После Вас пригласят в кабинет, где распишитесь в журналах и заберете свою доверенность.