Как 16-летней привлечь к ответственности парня за половой акт без согласия?
Мне 16, парень 2 дня назад лишил девственности, ему 21, не по добровольному
согласию. Хватал за руки и тд. Сначала обещал жениться, что бы не писала заявление, а сегодня бросил и сказал забыть его
Я девственности лишаться не хотела
И ещё у этого парня условно досрочное. Есть возможность наказать как то? ведь моего согласия не было
, Полина, г. Волгоград
Роман Притулин
Половая неприкосновенность несовершеннолетних гарантируется статье 134 УК РФ. Причем нарушение этих пунктов карается довольно серьезно. Т.к. он раннее имел судебные решения, это было без согласия, и разница между Вами не менее 4 лет, то парня ждут очень большие проблемы. Обращайтесь с исковым заявлением в суд