Как ответчику быть с алиментами при переезде в другой город?

добрый день. я плачу алименты ,долга у меня нет. я переезжаю на пмж в другой город .как быть с алиментами ,с приставами? как быть с исполнительным листом?нужно ли идти к приставам по новому месту жительства? как быть что бы не накопился долг?

, евгений, г. Красноярск
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! В данном случае, что бы надлежащим образом исполнять свои обязательства по уплате алиментов целесообразно уведомить судебных приставов-исполнителей о смене постоянного места жительства.