Можно ли оформить собственность на одного человека, если участников ДДУ двое?
В случае, если участниками долевого строительства жилого дома являются два лица, можно ли потом оформить собственность на одного человека?
, оля, г. Москва
Мурад Сурхаев
Вы имеете ввиду что договор долевого строительства заключён между застройщиком и двумя участниками ДС.?
Да