Как подтвердить педагогический стаж в Самарканде?

Подскажите пожалуйста, как подтвердить педагогический стаж в Самарканде? Ответы на официальные запросы ПФ РФ не приходят более полугода.

, Лилия, г. Вилючинск
Дмитрий Чупилин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Попробуйте направить запрос в архив Самарканда или в организацию работодателя/ правопреемника организации. Можно пожаловаться в вышестоящий орган ПФ РФ.