Могут ли выгнать ребёнка из садика, если родители поругались с воспитателем?

Могут ли выгнать ребёнка из садика если родители поругались с воспитателем и она написала жалобу в администрацию сада и

Она настроила роделей против нас и просит их написать на нас тоже жалобу.

, Карина, п. Рига
Ян Зимин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Карина.

Выгнать из садика ребенка никто не может, такое законом не предусмотрено.

Место в детском саду предоставлено Вашему ребенку государством и воспитатель не может лишить Вашего ребенка этого права.