На какую площадь нам необходимо рассчитывать в данном случае?

Здравствуйте,мы проживаем в общежитие 16,3 жилая площадь и 27,3 общая.Дом признали аварийным,у нас соц.найм,прописан супруг и двое разнополых детей,на какую площадь нам рассчитывать?1-комнатная квартира или 18 кВ.м. На человека?проживаем в Москве.

, екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы не стоите на очереди на улучшение, то  вам предоставят однокомнатную квартиру.