Можно ли без выезда из страны изменить цель визита в миграционной карте?

Здравствуйте. Я въехал в РФ с целью ПМЖ и указал чель визита в Миграционной Карте "частное",как оказалось в последствии на рвп квот нет и что-бы остаться в стране я должен оформить патент на работу. Скажите, пожалуйста, есть ли вариант изменить цель прибытия на "работа" без выезда из страны? Правда ли что можно заплатить штраф 2000 руб. за изменение этого пункта в МК?

, Тимур, г. Москва
Сергей Болзин
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания Кев"", г. Москва

Доброго дня.

Наиболее оптимальное решение для Вас — это осуществить вьезд/выезд через любую границу РФ. На границе Вы сдаете старую кату и получаете новую