Подходит ли мне банкротство?

Здравствуйте. Меня зовут Мария, мне 31 год. Нахожусь в декретном отпуске и получаю пособия 18844,муж работает не официально. Есть кредиты в 24-х МФО и 3 кредитные карты в 3-х банках. Нет возможности больше оплачивать. Из имущества есть только доля в квартире по прописке. Моги ли я рассчитывать на процедуру банкротства? Как выбрать юриста и не попасть на машенников? Благодарю.

Уточнение от клиента

Где найти надёжного юриста по вопросу банкротства?

, Мария, г. Люберцы
Сергей Болзин
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания Кев"", г. Москва

Можете если сумма общая более 500 т.р.

Квартиру не заберут.

Выбирайте по отзывам либо ищите информацию о юристах через знакомых, однако будьте готовы к тому, что вам придётся оплатить не только услуги арбитражного управляющего, но и услуги юридической фирмы. И обратите внимание, что нормальные фирмы берут не всю сумму сразу, а частями, как только завершается определенная стадия. Последний платёж только после того как вас признают банкротом