Берут ли в армию по контракту после погашения судимости с условным сроком?

Здравствуйте,хочу уточнить,берут ли в армию по контракту,после погашенной судимости условного срока?

, максим, г. Уфа
Сергей Болзин
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания Кев"", г. Москва

Да. Это возможно. Обратитесь в военкомат. Предварительно закажите через госуслуги справку об отсутствии у вас судимости.