К какому специалисту обратиться и какие подводные камни могут быть при такой сделке?

Хотим снять дом с последущим выкупом и заверить это все закон О.у какому специалисту обратиться и какие подводные камни могут быть от такой сделки?

, ТАМАРА, г. Красноярск
Сергей Болзин
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания Кев"", г. Москва

Очень мало информации по вопросу.

Однако, обратится вы можете к любому юристу, практикующемуся в данной сфере.

Договор например может быть оформлен как предварительный договор купли продажи с условием о том, что сумма арендных платежей будет засчитана в качестве платежей по основному договору купли продажи.

Особых подводных камней здесь нет, так как сделка рядовая и достаточно прозрачна