Каковы последствия, если не заберу документы после открытия ООО?

Добрый вечер я подал докуменtы на ооо но не забрал uх значut посуtu она не оtкрыtа

чto мне в данном случае делаtь

, руслан, г. Тверь
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Интересная позиция. Если подали документы и они верно заполнены, то регистрация ООО прошла.

чto мне в данном случае делаtь

Осуществлять предпринимательскую деятельность.

Олег Логинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Руслан, в случае если ООО зарегистрировали вы может это проверить на сайте ФНС