Могут ли арестовать дебетовые карты, если есть задолженность судебным приставам?
Есть задолженность судебным приставам, могут ли арестовать дебетовые карты Альфа банка, Тинькофф банка?
, Егор, г. Красноярск
Евгений Каргапольцев
Здравствуйте, Егор.
Да, судебный пристав вправе обратить взыскание на денежные средства на любых счетах дебетовых карт в любом банке, если у него будут иметься сведения об этих счетах.
С уважением, Е.Карг