Может ли прокуратура подать конституционную жалобу, если приговор уже вступил в силу?

Может ли прокуратура подать конституционную жалобу а приговор уже вступил в законную силу повторный судом

, Олег, г. Ростов-на-Дону
Вячеслав Ахтырский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Скорее всего Вы имели ввиду кассационную жалобу.  Если приговор вступил в силу, прокуратура может подать жалобу только в порядке надзора