Нашел автомобиль, как доказать что он мой?

Суть, нашел свой ранее угнанный автомобиль. Номер кузова вырезан вварен новый. Двигатель поменян. Мой был 2003 года по докам и в реальности. По новым докам он 2001 и 2003 в реальности. Экспертиза по году выпуска не проводилась (да и вообще есть такая) Бланк синьки нового владельца поделенный (экспертза). По приметам указанным в деле он совпадает 100%. Я уверен на 200% что он мой. Как доказать право на авто?! Поможите люди добрые...

, руслан курбанов, г. Иркутск
Александр Куликов
Юрист, г. Екатеринбург

Письменно сообщите следователю, который расследовал дело об угоне, о том, что вами найден угнанный автомобиль. Приостановленное уг.дело будет возобновлено. Автомобиль будет изъят и приобщен к материалам дела в качестве вещ.доказательств. А позже, его судьбу определит следователь или суд.

Желаю удачи.

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

+ при этом скорее всего Вас дополнительно допросят. А авто вероятнее всего отдадут после приобщения и признание вещдоком Вам, на ответственное хранение.