Меня обманула юридическая компания, но я подписала акт об отсутствии претензий, как быть?

Меня обманула юридическая компания.Я подписала акт о том,что меня всё устраивает.Но позже другие юристы мне сказали ,что в документах много нарушений и что это просто распечатанные шаблоныЧем можно мне помочь.Я хочу вернуть свои 43 тыс.

, Амина, г. Москва
Ivan Ivanov
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Если Вы подписали акт оказанных услуг, то, к сожалению, шансов вернуть свои денежные средства очень мало, исходя из сложившейся судебной практики.