Я продала машину в феврале, а новые хозяева её не ставят на учет

Добрый день. Я продала машину в февраде месяце, новые хозяева её не ставят на учет, а я потеряла договар купли продажи при переезде мне приходят очень большие штрафы, заблокированы мне счита, в том числе и кредитные как быть??

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Валерия Брушковская
Юрист, г. Москва

Добрый день! Я правильно понимаю, что Вам необходимо найти действующего владельца автомобиля? Попробуйте обратиться в местное отделение МВД с заявлением о розыске автомобиля. Авто найдется, а вместе с ним и владелец с договором. После чего можно предъявить владельцу убытки в связи с его действиями.