Как правильно составить коллективное обращение родителей к заведующей сада?

Как правильно составить коллективное обращение родителей к заведующей сада с просьбой провести кап ремонт. В группах холодно, конвекторные обогреватели родительский комитет готов подарить, но здание сада было построено в 1963 году и с тех пор, проводка не менялась. Есть опасения, что она не выдержит напряжения. Заведующая обещала обратиться с данным вопросом в вышестоящие органы, только при нашем правильном составлении обращения.

, Василий, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Обязанность детского сада, независимо от того, напишут ли родители коллективное заявление

создавать безопасные условия обучения, воспитания обучающихся, присмотра и ухода за обучающимися, их содержания в соответствии с установленными нормами, обеспечивающими жизнь и здоровье обучающихся, работников образовательной организации;

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 26.07.2019)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 28).

С уважением,

Василий
Клиент, г. Москва
Заведующая сказала, что наш сад не включили на кап ремонт. И сама она, на эту ситуацию повлиять не может