Как правильно заполнять адрес в форме Р14001, если в адресе есть корпус 1 литера А?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как правильно заполонять адрес в форме Р14001, если в адресе есть корпус 1 литера А? Подавать форму будем в СПБ. Заранее благодарю!

, Карапетян Геворг Размикович, г. Санкт-Петербург
Анна Бабенко
Юрист

Добрый день.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как правильно заполонять адрес в форме Р14001, если в адресе есть корпус 1 литера А? Подавать форму будем в СПБ. Заранее благодарю

Карапетян Геворг Размикович

7. Дом

8. Корп/литер     1/А

9. Офис

Могу проверить правильность заполнения Р14001, поскольку малейшая ошибка может привести к отказу.

Можете воспользоваться

Приказ ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@ (ред. от 25.05.2016) «Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и...

VII. Требования к оформлению Заявления о внесении
изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся
в Едином государственном реестре юридических лиц
(форма N Р14001)

Карапетян Геворг Размикович
Клиент, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Анна, здравствуйте. Благодарю за ответ. Подскажите, пожалуйста, а проверка формы также бесплатно как консультация?)

Ответила в чат.