Как можно законно уменьшить алименты на первого ребенка?
У меня от первого брака, есть несовершеннолетняя дочь - 8 лет. Во втором браке, имею несовершеннолетнюю дочь - 2 года. Как можно, уменьшить алименты на первого ребенка?
, Максим, г. Москва
Рустам Аксенов
У меня от первого брака, есть несовершеннолетняя дочь — 8 лет. Во втором браке, имею несовершеннолетнюю дочь — 2 года. Как можно, уменьшить алименты на первого ребенка?
Здравствуйте, Максим.
Алименты будут распределяться всегда пропорционально между всеми детьми и нельзя кого-то обделить. Вы можете уменьшить алименты в целом, если приставы взыскивают с вам сверх установленной законом нормы.
С уважением, Рустам.