Смогу ли я пойти служить в армии без аттестата?

Не сдал математику Огэ все другие предметы сдал.

Хочу узнать возьмут меня по контракту в армию без атистата

, Данил, г. Новосибирск
Чуб Владислав
Юридическая компания "Миграция и право", г. Липецк

Добрый день! Документ об образовании является обязательным документом при поступлении на военную службу по контракту. Поэтому необходим аттестат. Вы можете восстановить его путем обращения в образовательную организацию.

Перечень бумаг, которые входят в личное дело заявителя:

Заполненное заявление на контрактную службу.
Автобиография.
Фотография анфасного типа, размер 9х12, на оборотной стороне указывается Ф.И.О. и день, в который проходила фотосессия.
Анкетный бланк для контрактников.
Заверенные копии свидетельств об образовании.
Послужной список в форме А3.
Отзывы с предшествующих мест службы (при их наличии).
Заверенная копия трудовой книжки.
Справка из ГУВД, которая подтверждает отсутствие судимостей.
Выписка из домовой книги.
Копия свидетельства о рождении, документа, удостоверяющего личность, свидетельства о браке и рождении собственных детей.
Заключения по психическому, физическому и социально-психологическому здоровью.
Медицинская карточка, свидетельствующая о актуальном состоянии заявителя.
Копия военного билета.
Выписка из книги протоколов военного комиссариата о кандидатах, устраивающихся на контрактную форму службы.
Результаты по физической готовности.
Копии СНИЛСа и ИНН.
Данные о банковских счетах.
К общим требованиям для копий (кроме СНИЛС и ИНН) относится нанесение гербовой печати, отсутствие данного знака препятствует принятию данных документов.

Если вам был полезен мой ответ ставьте+