Как сироте подготовить документы для суда, если не обеспечивают жильем?

Стою на очереди на квартиру как ребёнок-сирота с 2014 года. Имею пяти летнего сына и беременна вторым ребёнком. Проблема в том что не где жить и не где прописатся,хочу подать документы в суд но не знаю какие нужны. Помогите решить вопрос с документами на суд?

, Екатерина, г. Москва
Александра Игольникова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Екатерина. Советую обратиться с соответствующим  заявлением в прокуратуру для проведения проверки. В заявлении подробно опишите Ваши требования и  администрацию муниципального района, котором вы стоите на очереди на получение жилья. Далее обратитесь с исковым заявлением о предоставлении благоустроенного жилого помещения в суд в котором вашими требованиями должны являться : Обязать администрацию _______________ предоставить мне благоустроенное жилое помещение специализированного жилищного фонда по договору найма специализированного жилого помещения.