Как военнослужащему можно оформить кредит?

Хочу взять кредит

Требуется инн организации

Но я военнослужащий по контракту и тут нету инн как и где можно найти подскажите пожалуйста

, илья, г. Санкт-Петербург
Татьяна Красикова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте!

Обратиться с этим вопросом в юридический, бухгалтерский отделы или отдел снабжения Вашей воинской части, там должны знать. У части может и не быть если она не является юрлицом.

Если она юрлицо — узнайте в кадрах. Если нет — то можете указать ИНН вышестоящего штаба (дивизия, центр итп)

поищите на данном сайте по наименованию Вашей части.

xn--h1aka.xn--p1ai/s_egrul_1dd34cc2991718.html

Желаю удачи.

Сергей Болзин
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания Кев"", г. Москва

Здравствуйте

Укажите ИНН Вооруженных сил РФ