Что предпринять, если мне не сообщают о состоянии ребенка и не дают с ним видеться?

Бывшая ничего не говорит о состоянии ребенка и не дает с ним видеться. Я уже перепробовал все попытки а судебные приставы вообще не отвечают

, Артём, г. Москва
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

Попробуйте требовать привлечения бывшей супруги к административной ответственности по

КоАП РФ Статья 5.35. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних

2. Нарушение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних прав и интересов несовершеннолетних, выразившееся в лишении их права на общение с родителями или близкими родственниками,…

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.
3. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 2 настоящей статьи, —

влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пяти суток.