Срок давности взыскания задолженности судебными приставами

Привет, вот посмотрел на сайте фссп Белухин Дмитрий Владимирович. В файле долги на 47 тысяч рублей, разве там срок давности не прошел? Или что мне сделать чтоб не платить

  • Screenshot_20190918-000334
    .png
, дмитрий, г. Южно-Сахалинск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Дмитрий! Согласно нормам Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ, сроки давности установлены только для предъявления исполнительного документыа к исполнению. В вашем случае имеется возбужденное исполнительное производство, здесь нет никаких «сроков давности».

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.