Могу ли я аннулировать договор купли-продажи в такой ситуации?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли я аннулировать договор купли продажи,если продавец утаишь информацию о долгах по машине?

, евгения, г. Санкт-Петербург
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгения.

А о каких конкретно долгах идёт речь?

По общему правилу долги привязаны к человеку, а не к машине. И если долги возникли, когда собственником был прежний хозяин, то и платить должен он, а не Вы.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.

евгения
Клиент, г. Санкт-Петербург
Штраф за нарушения пдд. И не платил страховые взносы на ИП. Зарегистрировать машину не можем, пока он не выплатит

евгения

Вы в ГИБДД за регистрацией уже обращались? Вам отказали?