Пересылка трудовой

После приказа об увольнении Работодатель переслал трудовую книжку по адресу прописки хотя я писал заявление о пересылки по адресу фактического проживания. Чем это может грозить Работодателю?

, Сергей, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если вы получили трудовую книжку то ничем, а вот если книжка потерялась, тогда возможен штраф, ну и определенные затраты так же могут возникнуть если подадите в суд при стечении определенных обстоятельств.

Сергей
Клиент, г. Москва

в том и дело что я трудовую не получал и в заявлении о пересылке точно указал адрес куда надо ее отправит...а они просто взяли и отправили по прописке...это совершенно разные места...могли ведь и в Зимбабве отправить