Договор аренды нежилого помещения без права собственности

Здравствуйте!

Моей маме принадлежит гараж в гаражном кооперативе. Я как ИП хочу арендовать у нее его. Скажите,пожалуйста, на основании чего она мне его сдает, что прописывать в договоре?

Могу я прописать на основании договора купли-продажи? Если у нее нет договора купли-продажи (утерян), можно придумать номер и от какого числа?

, Иван, г. Москва
Надежда Завьялова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Ничего придумывать не нужно, просто взять в ГСК справку о том, что она является собственником гаража с такого периода и в договоре указать эту справку.