Какое наказание грозит при рассмотрении дела в особом порядке?
Здравствуйте, был лишен на 3 года водительского удостоверения и 1год 7мес общего режима по 264, после отбытия наказания спустя 5мес поймали пьяным за рулем и возбудили 264.1 взял особый порядок, какого наказания ожидать?
, юрий, г. Нижний Новгород
Андрей Антипов
Юрий, добрый день.
Учитывая, что Вы повторно совершили преступление, имея не погашенную судимость — Вас могут вновь лишить свободы на срок до 2х лет.