Могут ли наложить арест на квартиру, если она в долевой собственности?

Добрый вкчер скажите могут наложить арест на квартиру если она в долевой собственности 1/3 я и двое детей 17 и 5 лет

, наталья, г. Москва
Сергей Болзин
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания Кев"", г. Москва

Наложение ареста происходит только на ту часть, которая принадлежит должнику