Правомерно ли в налоговой выплатили другую сумму?

Здравствуйте, это только пение или налог включая пение ?

Мы пошли в налоговую , нам выдали другую сумму 18000тс и сказали это пение сказали

  • image
    .jpg
, Талайбу, г. Новосибирск
Понкратьев Антон
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! Для того, чтобы вам убедиться в том пени это или налог, получите судебный приказ указанный в постановлении в суде (Судебный участок №58 в Ленинском районе г. Красноярска), где будет указано основание взыскания с вас суммы. Вам необходимо подать заявление о выдаче копии судебного приказа в канцелярию.