Как можно уберечь других людей от этого мошенника?

Отправлены деньги за товар,человек не выходит на связь,и поставил меня в черный список.Как модно уберечь других людей от этого мошенника.

  • Screenshot_20190911-153915
    .png
  • Screenshot_20190911-153932
    .png
  • Screenshot_20190911-153949
    .png
, Наталия, г. Москва
Кира Кузнецова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Наталия! Если Вы уверенны, что Вас обманули и таким образом похитили Ваши деньги, то заявите об этом в полицию. Вполне может быть, что Вы уже не единственная, кто обратился. В заявлении максимально опишите куда переводились деньги, где нашли объявление и так далее.

Помимо этого, если Вы хотите уберечь других от мошенника, то дайте огласку  в соц.сетях, есть специальные тематические группы, где люди обмениваются подобной информацией.