Водительское удостоверение

Здравствуйте, я гражданин России, имею российское водительское удостоверение, будучи в Армении поменял его на армянское водительское удостоверение, могу ли я ездить с армянскими правами в России?

, Грант, г. Краснодар
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый Грант !  Армения, как и Россия- также является страной участником Ве́нская конве́нция о доро́жном движе́нии 1968 года, поэтому вы можете управлять машиной в РФ при наличии армянского водительского удостоверения.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.