Наводнение в селе

у меня дом в собственности находится в еао с.дежнево.прописана я и двое детей.сама проживаю в г.биробиджане без прописки.работаю и дети ходят в школу.могу я получить деньги за потопление если там не нахожусь.в погребе вода .там пишут заявление .

, Наталья, г. Биробиджан
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
у меня дом в собственности находится в еао с.дежнево.прописана я и двое детей.сама проживаю в г.биробиджане без прописки.

Наталья

Добрый день! Говорить о том, что проживаете по другому адресу не стоит.

могу я получить деньги за потопление если там не нахожусь.в погребе вода.там пишут заявление .

Наталья

Для получения какого либо возмещения или мер соц поддержки на ремонт жилого помещения вам необходимо подать письменное заявление в адрес главы местной администрации, они проведут проверку и составят соответствующий акт и примут решение о возмещении. Но Вам необходимо присутствовать лично при всех мероприятиях.Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением.