Как узнать фамилию, имя, отчество пристава, который занимается алиментами в Твери?
Здравствуйте,скажите пожалуйста,как узнать фамилию имя отчество пристава,который занимается алиментами в г. Тверь?
Уточнение от клиента
Я сама с города Магнитогорска, а мой бывший муж переехал в Тверь. Изначально я подавала документы приставам из Магнитогорска, а сейчас мой пристав передала документы в Тверь
, Екатерина, г. Магнитогорск
Александр Гнесов
Доброго времени суток!
Самый простой способ зайти на официальный сайт ФССП: http://fssprus.ru
и ввести в поле для поиска ФИО должника.
В случае наличия исполнительного производства в отношении должника на сайте будет информация о ФИО курирующего судебного пристава-исполнителя и номер его телефона.