Что делать, если я хотел переехать из съемного жилья через 2 дня, а арендодатель не возвращает деньги?

Арендовал квартиру, прожил там 2 дня и захотел съехать и вернуть часть, но арендатель отказал и сказал жить до конца месяца.Что делать?

, Слава, г. Москва
Марианна Шихова
Юрист, г. Пермь

Вячеслав, арендодатель   прав вы не имеете права расторгнуть так просто договор, обязательства, должны исполнятся полном объёме.