Помогите найти колледж и понять специальности

здравствуйте

я Ульяна и я заканчиваю 9-ый класс

свою жизнь я хотела бы связать с полицией,но по-близости колледжей или школ полиции нет

в чём вопрос,во-первых я хотела бы узнать,как мне поступить,Я живу в Рязанской области,в Рязани есть колледж юридический,но факультета по специальности правоохранительность нет,есть специальность "право и организация социального обеспечения"

расскажите что она включает в себя и как мне поступить

, Уляна, г. Рязань
Дмитрий Касаткин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, лучше доучивайтесь до 11 класса, а затем поступайте в ВУЗ на уголовное право. Потом можно устроиться следователем в органы внутренних дел. Если на языке обывателя, то та же работа в полиции, но престижнее, хоть и сложнее. Берут очень охотно.