Продажа комнаты в общежитии

Продаю комнату в общежитии, по документам это квартира 37-52, моя комната 40.По закону я должна известить всех собственников о намерении продать жилплощадь, и получить письменное подтверждение.В 38 ком. собственником является мама и ребенок 11-12 лет, как быть в этом случае? Может ли мама ребенка подписать отказ о покупки (извещения) за себе и своего несовершеннолетнего сына или нужно обращать в опеку.

, Марина, г. Нижневартовск
Артемий Щербань
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, Вы должны лишь уведомить жильцов о намерении продать комнату и предложить им купить её (при этом вы не можете продать квартиру дешевле, чем предложили соседям). Тот факт, что собственником  соседней комнаты является мать  с несовершеннолетним ребенком значения не имеет.