Как оплатить штраф за курение в общественных местах, если есть только протокол?

Здравствуйте мне выписали штраф за курение в общественных местах,на руках только протокол как его оплатить?

, антон, г. Тюмень
Александр Соколов
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Если у Вас на руках только протокол, то Вам должны были назначить время и место рассмотрения дела об административном правонарушении. Обратитесь в отдел полиции по месту совершения правонарушения (если, конечно, это правонарушение). Там Вам предоставят информацию. Если до Вас не донесли информацию о времени и месте рассмотрения, то это уже само по себе существенное нарушение Ваших прав.