Возможен ли развод по месту прописки жены при явке обоих супругов?

Здравствуйте! Вопрос токай. Мы с мужем расписывались в городе Коломна можем мы подать на развод по моей прописке в городе Воскресенск если придем вместе?

, Людмила, г. Воскресенск
Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское

Людмила, добрый вечер!

В соответствии со ст. 32 Федерального закона «Об актах гражданского состояния» от 15.11.1997 N 143-ФЗ

Государственная регистрация расторжения брака производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства супругов (одного из супругов) или по месту государственной регистрации заключения брака.

Вы с супругом можете подать совместное заявление о расторжении брака в орган ЗАГСа по месту Вашего жительства (регистрации места жительства).