Какие выплаты положены 18-летнему студенту при прописке отдельно от родителей?
Добрый день, студент, 18-ти лет, учащийся 3-го курса колледжа прописан отдельно от родителей. Доход ежемесячный составляет 794 рубля, чего категорически не хватает на жизнь. Какие выплаты положены? Какой порядок получения таких выплат?
, Елена, г. Екатеринбург