Как исправить ошибку в трудовой книжке, если была поставлена не та печать?

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, на вкладыше в трудовую книжку поставлена не та печать,она была изменена после переименования учреждения. Как исправить ошибку?

, Елена, г. Энгельс
Олeг Швeц
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

В соответствии с постановление Правительства РФ от 16.04.2003 N 225 (ред. от 25.03.2013) «О трудовых книжках»

п.27 — в случае выявления неправильной или неточной записи в трудовой книжке исправление ее производится по месту работы, где была внесена соответствующая запись, либо работодателем по новому месту работы на основании официального документа работодателя, допустившего ошибку. Работодатель обязан в этом случае оказать работнику при его обращении необходимую помощь.

п.28 — если организация, которая произвела неправильную или неточную запись, реорганизована, исправление производится ее правопреемником, а в случае ликвидации организации — работодателем по новому месту работы на основании соответствующего документа.

п.29 — исправленные сведения должны полностью соответствовать документу, на основании которого они были исправлены.

Таким образом, запись признаете не действительной, и  далее пишите  верные данные с верной печатью.