Как решить проблему с регистрацией автомобиля, если появились новые штрафы?

здравствуйте! помогите,пожалуйста,купил автомобиль 27 июня 2019 года,но оказалось,что на нем ограничения на регистрационные действия. все оплатил,как только с сайта судебных поставов ушли ограничения,хотел поехать зарегистрировать автомобиль,но опять добавились новые штрафы,переданные судебным приставам. что мне делать,как быть? подскажите,подалуйста

, Василий, г. Краснодар
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Василий!

Нужно понимать: откуда взялись новые исполнительные документы? По этому поводу нужно смотреть информацию в БД ИП, или спросить у пристава? Возможно, взыскивается исполнительский сбор? Возможно, появились новые исполнительные требования (документы)? Возможно, пристав не вынес постановление об окончании ИП, в связи с исполнением требований исполнительного документа. в полном объеме и направил это постановление, в ОГИБДД, посредством канала МЭВ (межведомственного электронного взаимодействия).