Что делать при отсутствии возможности погашения долга по решению суда?
Здравствуйте! В срочноденьги брала 2000р в 2017 году возможность платить не было, 8 дней назад пришло письмо с решением суда взыскать с меня 6000р и 200р за госпошлину что делать если нет в данный момент отдать всю сумму
, Анастасия, г. Саратов
Степан Солдат
Здравствуйте Анастасия! Вы можете направить в суд возражение относительно исполнения судебного приказа в течение 10 дней с момента его получения. Приказ отменят. Возражение мотивировать не нужно.