Проблема с получением зарплаты при увольнении после невыхода в свою смену

Я рабртала семье няни

Ехала сними заграницу.Два через два раболи.Меня вызвали не мою смену.Я по семейным обстоятельством несогла выходить.след день вышла свою смену и слышу что меня уволили.Зп немогу получить.Говорит сами позвонят

, Айгуль, г. Москва
Яна Руденко
Юрист, г. Курск

Добрый день! Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы.
В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет (ст. 80 ТК РФ).