Развод из-за измены жены

Здравствуйте. Моё имя Вадим. Женат,двое детей. Старшему 10 лет, младшему через неделю 4 года. У меня есть подозрения ,что дети не мои. Поэтому хочу сделать ДНК тест на отцовство. И если мои предложения верны,то будет развод. Вопрос такой:На меня алименты повесят?

, Вадим, г. Новокуйбышевск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вадим, здравствуйте!

Если дети не ваши, то алименты не повесят. Оспорите отцовство через суд