Могу ли я уже начать работать, пока моя регистрация не готова?
Здравствуйте, Я недавно приехал в РФ. Принимающая сторона (работодатель) отправил документы о постановке на учет в ФМС. Скажите могу ли я уже начать работать пока моя регистрация не готова?
, Нурик, г. Москва
Чуб Владислав
добрый день! законное ваше трудоустройство включает в себя не только постановку на регистрационный учет, но и ряд разрешительных документов.Исключение составляют отдельные государства(Армения, Беларусь) Постановка на рег учет осуществляется в течении одного дня с момента обращения, хоть почтой хоть при личном визите принимающей стороны в органы УВМ.Трудовой договор не считается действительным с неполными данными, учитывая адрес.