Какова стоимость услуг нотариуса для выезда в СИЗО?
Выезд нотариуса в сизо. Муж приобрёл машину в кредит, хочет переписать на жену, чтобы она продала, сколько будет стоить услуга?
, александр, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Александр!
С этим вопросом вам следует обратиться к нотариусу либо в городскую нотариальную палату.
Михаил Андреев
Добрый день, Александр!
В данном случае стоимость необходимо уточнять у нотариуса…
Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.